А причиной расставания может быть то,что женщина зарабатывает больше мужчины? не верю....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4660)
причиной может быть что угодно.. а то что она зарабатывает больше.....--это отговорка...повод уйти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
да легка , просто для настоящего мужчины это удар ниже пояса

ну эт если разница так скажем не на сколько то а в сколь ко то раз
А что, если женщина сегодня сама много зарабатывает - она ещё и замуж выходит? о_О Не верю, нет смысла.
Вполне может Надюша!
Тут 2 варианта.

№1. Когда женщина зарабатывает больше мужа, а муж слюнтяй, который получает копейки и никак не хочет улучшить положение материальное, ей трудно что у неё муж такой недотёпа и они расстаются.

№2. Когда женщина получает намного больше мужика своего и тычит его мордой как котёнка в миску что он никчёмный. Хотя мужик получает прилично, но в этой ситуации женщина настолько дура что теряет нормального мужика из-за своей тупости!
.
Мудрец (19647)
Смотря как (и каким местом) зарабатывает... )))