А скажите мужчины-- любители бани))....Есть разница,когда веником паришь худую женщину и женщину не худую...в ощущениях..чувствах...может руки устают больше или еще чето...ну вообщем-рассказывайте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
да ничего не устает, Сказочка)
от любых)) сугубо положительный эффект)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть разниуа когда жаришЪ ))))))))))))
Все мужчины любят стройных и когда тебе говорят что любят пышных это от того что ему никто не дает!
Наставник (88080)
С женщиной в бане... до веника ли...
Верховный Наставник (225625)
в бане ни разу не был. только в ванной спинку тёр. разница только в том, что у худой вода не собирается, за спиной, в ванне, стекает, а у полной шлюзы перекрыты и вода собирается, не стекает)