Яд Навальному подсыпали в трусы. Вот и все новости...

я даже незнаю что сказать...мурыжить всех вот ради этого столько дней?

не то что скучно...это просто уже за гранью неуважения самим к себе у этих экспертов...

Институт бундесвера, анализировавший образцы проб Навального, сертифицирован ОЗХО — Минобороны ФРГ...

той самой ОЗХО, которая фальсифицировала «применение химического оружия» в Сирии...

ппц ...кина не будет-кинщик сдох от скуки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
инпресса полезный идиот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
И ни один кот не пострадал...
Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (308630)
В немецкой клинике были эксперты из Солсбери......а где Скрипаль?
даже горшку из -под герани хватит мозгов сообразить, что ну не реально применить хим оружие и что бы при этом пострадал один человек, а все окружающие даже и не чихнули))))
Верховный Наставник (131513)
1 час назад, источник: Интерфакс
В ФРГ заявили о следах яда из группы «Новичок» в организме Навального
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU — Эксперты из лаборатории Бундесвера обнаружили в организме российского оппозиционера Алексея Навального следы яда из группы «Новичок», заявил в среду официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт.

Прослушать новость

УТРИСЬ УТЫРОК
Хранитель Истины (408558)
Ему туда ещё и 3 стакана сушеных сверчков сыпанули...чтоб не скучал
Верховный Наставник (126116)
Подсыпать в трусы - это новое слово в технике отравлений...

Если конечно это отравление....