А вот Президенту В.Путину тоже реклама на ТВ очень не нравится! ( новость на Мыле). И всем она не ++

нравится....Вопрос : Он Президент или кто? Это Вася Пупкин может тока материться. А Президенту - росчерк пера - и нету этой рекламы. В навязчивом виде....Согласны ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
так прикормленная рекламодателями либерасня сразу начнет выть о неслыханном нарушении свобод и о диктаторстве
имхо надо тупо ТВ-рекламу налогом обложить, причем таким, что мало не покажется, плюс давать какие-то преференции телекомпаниям, которые уменьшат количество рекламы до приемлемого уровня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6375)
А я привык, они все нам жаляца по ТВ.
Наставник (50218)
не согласен
если бы все так просто решалось, мы давно жили бы при коммунизме ))
Верховный Наставник (104359)
Я видела Васю Пупкина ))))