возвращают Перевод Часов на Зимнее Время,,,что дальше? полицию в милицию,реставрация памятников Ленина,укладка асфальта зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так глядишь и динозавров увидим. :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
В том,шо мы плохА жиём винАвАт пётр первый.Если бы он Шведав нИ разбил,щас бы жили как в Швеции.Вернуть бой пАд пАлтавАй!
Наставник (64495)
да все как всегда...ничего же не меняется )))
Мудрец (15934)
ага и все поедут на БАМ )))
Наставник (88692)
Переведи часы на зад!

=)))
это переживем. но мы можем стать крепостными? и инета даже не будет?
Наставник (81150)
Ленина из мавзолея... Ледоруб из головы Троцкого...
Верховный Наставник (248897)
Дык псё...папарятку!