ВЫ довольны, что Часы на зимнее время переводим ? Лично я - доволен и рад, ибо ++++

рассвет в 10 утра меня категорически не устраивает.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Я тоже довольна, как-то странно, что рассвет зимой в средней полосе наступает в 10-00.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230787)
А в нашей области не переводят
Верховный Наставник (176360)
Вообще, по-хорошему, надо было бы перевести на ДВА часа назад...
Наставник (80206)
да я ваще прыгаю до потолка от радости!!!)))
Наставник (65873)
Особенно доволен, что переводов больше не будет. Однозначно!
Хранитель Истины (284009)
А я не довольна. Мне надоело это мозгоёпство и 1 час для меня ничего не решает.
Кстати добавлю...А ничё так, что люди на этот час перерабатывают некоторые? Вот взяли и перевели, а человек, который работает посменно на час больше работает? Как-то не справедливенько вообще-то!
Верховный Наставник (104359)
не знаю, а когда перевести-то?
Верховный Наставник (168540)
Я доволен. Светать будет раньше.
Наставник (34891)
рада....хоть утром будет светло детям в школу/садик идти....а то раньше уходили ночью и приходили ночью....
Советник (2710)
ха-ха расвет в 10 не устраивает, зато устроит вечер в 3.
темнеть с 3 начнет, насколько я помню
Наставник (94188)
Если бы еще перевели на Зимнее и забыли бы про всякое ненормальное "Летнее"...