опять депутаты мудрят...вы тоже хотите вернуться к переводу часов на летнее и зимнее время?

На днях было предложено внести поправки о переводе времени. «Так как светлое время суток, можно рационально и правильно использовать для трудового процесса» — считают депутаты Калининградской Думы. Если данный проект будет принят, то уже в марте 2016 года, российские граждане перейдут на летнее время.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
Просто им мозгов не хватает сдвигать начало и окончание рабочего дня на предприятиях и в заведениях, если их не устраивает световой день, а не крутить часы туда-сюда. Ну, или на этом что-то имеют. Ведь просто так менять время по всей стране вряд-ли они будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
задрали уже, им там совсем видимо заняться нечем(((((((((((((((((
Хранитель Истины (425820)
вот в отдельно взятой калининградской области пусть и переводят
Наставник (66647)
Ваще пофиг. Я могу даже ночью работать, а уж от часа туда-сюда мне не тепло, не холодно.
Чесслово - ваще окуели!!
Верховный Наставник (144942)
ну надо же как то депутатам из госдуры как то яйца свои чесать
Верховный Наставник (185296)
Заколебали, сцуки....
Наставник (78421)
Это Митька слабоумный всё мутит...А полицаев обратно в ментов..
Верховный Наставник (110919)
ДА!!! Категорически - ЗА!!!

Этот чудак на букву "М" - Медведев, чтоб его вместе с его замашками на "повелителя времени"...
Вероятно, это самый важный вопрос, решение которого повлияет на преодоление кризиса, самими же и устроенным. Особенно в условиях сокращений и отсутствия работы будет кому рационально использовать светлое время суток. Да х.. думать-то? Нужно сделать рабочий день от зари до зари, а платить раза в два меньше, и все проблемы решатся сами собой.
Наставник (44787)
зато при деле