переход на зимнее время... А Вы знаете, что ставя часы, Вы укорачиваете свою жизнь на сутки? Стрелки назад крутить нельзя! :)))))))))) Вот ещё одна тема, чтобы дурни обсасывали... :)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
а я так ждала, так ждала!! вставать утром хоть не так темно будет)))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

в том году мы не переводили на зимнее...
и у нас всю зиму было темно...
в 10 утра только более менее светло становилось...
и в четыре уже опять начинало темнеть...
и мы жили так в потемках...
на психику *ц давит!
привет!
Хранитель Истины (306753)
Тебя щас на Рен-тв с руками оторвут! Думай заранее, какой гонорар требовать.
Хранитель Истины (498116)
Не забыть бы про летнее время.

Мудрец (22192)
стрелки вообще-то надо перевести на два часа назад, согласно природным биоритмам.