Навеяли... Вот, я не могу понять: в прибалтике, в *арейхе, да и не только, запрещены не только коммунисты, но и за флаг СССР, за всякие ленточки, значки, ордена и медали, заработанные кровью, дают реальные сроки. Почему бацька, Путин, и многие другие,

не дают реальных сроков, за профашистские, nponugopucmuческие флаги, символы и знаки?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63007)
Фашистская символика как средство агитации запрещена - есть и реальный срок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты и не поймёшь. Недаром ты 30 лет назад сбежал на ПМЖ в Латвию из России.