Почему тут некоторые коммунисты и коммунистки вот так же легко могут заклеймить человека ,сторонника социализма,только по тому что он принадлежит к другому классовому сословию?

Например как этот сын священника, служившего делу революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427012)
они Вас Кузьмич раскулачить хотят Кабачок , Галка , Красная Машка и компания

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебя обидел, Кузьмич?) Давай ему тёмную устроим)
Верховный Наставник (229659)
коммунизм бесклассовое общество, я тоже из попов.
Верховный Наставник (115398)
Охота на ведьм это называется.
Просветленный (642313)
Придурков со всяких сторон хватает
Ой... дурачок, ой дурачок.... откуда в нашем социальном государстве классовое сословие.
Тьфу, даже читать смешно))
Верховный Наставник (129223)
какая же у тебя в голове суспензия дед!!!!
Разные времена и разные воспитании получили!!!!!