Интересно, вот мне, напрмер, фиолетово, ну ЧМО и ЧМО! Я ещё буду исходить на понос, ради напяленных соболей. Но вопрос в чём... Чому дрищут те, которые ненавидят Путина? Что конкретно им он сделал? Или не сделал? О сроках только не надо, ибо до периода уж

ратого, их не было вообще! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Я в политике не понимаю,так что не знаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Что Сделал? Да они Хотят Халявы. За нефть-газ проданные проценты получать ничего не делая (Акции купить и не подумают. Чтобы ОНИ да еще свои деньги на них тратили).
Верховный Наставник (231932)
В девяностых началась война.. даже раньше. И эта война не закончилась. Через Чечню не проперло развалить Россию.. отложили на одно поколение. Народу разжижили мозги и народ не понимает, что такое бактериологическая война, информационная война, экономическая и финансовая война. Конечная цель любой войны это уничтожение противника.. и мы ее проигрываем. Настала завершающая стадия.
Верховный Наставник (180415)
Да плевать на него.
Просто нельзя под одного человека Конституцию 150-миллионной страны переписывать.
И глупости туда писать типа ежегодной индексации...Он бы ещё туда список покупок науярил.
Верховный Наставник (161196)
ты бы русский подтянул. мысль твою уловить сложно. ошибки не только грамматические но и стилистические. с такими данными только и любить путина. я не буду объяснять что сделал и что не сделал путин. ты все равно не поймешь-ибо сильно глуп. но поверь в истории этот период переплюнет смутное время.
Наставник (95254)
https://old.qna.center/question/5161330
Представь у себя над головой большую голую задницу. В таком состоянии находится весь северо-запад так как гребучая мааасква хочет хоронить свой мусор в болотах Архангельской области на станции Шиес. Когда эта попа какнет Чернобль и Фокусима покажутся детским лепетом.

Стройка ведется не имея ни одного настоящего законного документа. Ни одно решение президента не выполнено. Люди ждали обещанного разговора на прямой линии так и не дождались

а Песок за глаза всех не согласных с полигоном записал в либерасты в след за губером Орловым

Людей давят экскаваторами все заявления заволокичиваются, а против протестующих заводятся дела на раз. Вопрос раздельного сбора мусора не решается, переработка ведется на уровне "умельцев" Проблема нарастает как снежный ком.