А вы в детстве переживали что сиськи не растут? У всех есть , а у вас нету...

я серьёзно. Без всяких хи-хи.
Да я реально серьёзно.
У всех девочек в классе сиськи растут, а у моей нету.
Переживает дитё.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я больше переживала когда ходила беременная старшим и они у меня внезапно "выросли" :)) Как мне было не по себе, ты не представляешь :))
А в юности наоборот, я считала это какой-то своей исключительной особенностью: все деффки с сиськами а я такая тоненькая, вечная девченка, мне жутко не хотелось взрослеть :))
Не надо, чтоб девочка зарывала себя в какие-то комплексы, пусть думает не о том, что есть у всех, а чем она сама выгодно выделяется... Волосы, может черты лица, ноги, рост, глаза... Что угодно... Скажи ей об этом :))
Мне уже под сраку лет, Кать, а сисек так и не выросло... И лиффчег исключительно для тепла :))
И, да, конечно, есть мужчины, да и женщин не мало, старательно записывающих меня в разряд "плоскодонок".... Но знаешь сколько тех, которых от такой вот плоскости штырит? Да вагон и маленькая тележка :))
Не в сиськах щасте, Кать :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Гыыыы))))))))) мине пару раз дразнили(
Верховный Наставник (102968)
Я переживала,что у меня раньше всех выросли,правда,не смеюсь.
в детстве?))))))))))))) ахахахахахахахах)))) это было так легко)))))мячики подкладывала))))))))))) и мне завидывали сисечные)))))))))
я вообще не росла... все были уже девушки, а я дитеныш)) какие уж там сиське...
Гроссмейстер (8315)
не, они у меня как-то соизмеримо со всем росли. я в юношестве-молодости прям идеальная была. аж противно, щас, тогда нравилось)
Купи ей лифон с поролоном, моя сестренка (27 лет) по сей день так людей обманывает...)))
Верховный Наставник (187945)
Я в пять лет рыдала навзрыд - не хотела ,шотб росли, когда взрослая буду …)) Не знаю , почему )

Но ,всетаки, они выросли …еще как ))
И ниче , не мешают …Даже …помогают иногда))
Верховный Наставник (101033)
нет.Я,наоборот,переживала , что раньше ,чем у других выросли.Стеснялась очень!
У дочери тоже рано выросли.
Ваша дочь,наверное ОЧЕНЬ худенькая? У таких обычно позже начинают расти.
Я до сих пор переживаю))))) Купи ей пушап,меня он узбагаивает
Наставник (49315)
всегда были больше чем у ровесниц.=0)
Мудрец (16050)
Расти начали у одной из первых,а закончили у первой,наверно! До беременности ходила с нулёвкой! Сейчас 4..
Верховный Наставник (169219)
ребенку нет 11 лет?!.. очень рано для таких переживаний. успеют, вырастут. вот лет в 15-17 можно начинать переживать, если так и останется 29 кг)
Хранитель Истины (422091)
Я наоборот, переживала, что растут слишком быстро...))))))))
Мудрец (11580)
вспоминала,так и не вспомнила..наверное и не переживала)))