У Вас есть такой вопрос, на который Вы большую часть жизни ищите ответ, но не находите до сих пор? О чём он?)) Что Вы делаете для того, чтобы получить желаемое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Долго думал, отвечать или нет. Решил всё-таки ответить.
Всю жизнь меня мучает всего один вопрос - кто я такой и для чего я здесь.
Описывал на Мыле свои воспоминания из детства, вопрос три раза удаляли, видимо, посчитав его троллингом (хотя троллинг других ответчиков игнорировали). Вот он

Я действительно всё это спрашивал скорее в шутку, поскольку никаким инопланетянином я себя, конечно, не считаю. Но все описанные переживания абсолютно реальные воспоминания из детства. А я многое помню из раннего детства - причём с того возраста, когда человек себя якобы ещё не осознаёт. И со мной постоянно происходят всякие непонятные вещи, хотя я, как человек практического ума, всю жизнь стараюсь искать в первую очередь более реальные объяснения. Тем не менее многое иначе как чудом я и не знаю как назвать ещё. И мои предчувствия, постоянные исполнения желаний и странные совпадения, порой абсолютно мистические, а также события, в которые я сам не могу поверить, но которые происходили со мной на самом деле - я не знаю, как всё это объяснить, если сразу отрицать возможность чудес.
Пытался найти ответы у своих знакомых, позиционирующих себя как великих магов, но они меня высмеяли, обозвав шизофреником и лгуном. Я могу поверить в магию, но в магию тех, кто меня высмеивает и называет ложью то, что реально со мной происходило, как-то уже не верится. Либо они никакие не маги, либо магия их ничтожно мала, раз они не могут видеть вещи такими, какие есть. В любом случае ответа на свой вопрос я у них не нашёл. И не знаю, где смогу его найти и что для этого делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141179)
1. как овладеть перепёлкиной
2. покупаю пряники

Верховный Наставник (101593)
Почему люди не могут быть просто счастливыми....
Хранитель Истины (487992)
Почему добро уступает злу?