Президентша нашей корпорации едет отдыхать. на Cap Juluca, Maundays Bay, Ангилья. Просит, чтобы я ей все телекоммуникационные св\язи на этот регион переключил, ну чтоб и в отпуске меня доставать, Но она пока еще нев курсе, что я с 7-го иду.Куда б в Россию

поехать, шоб она с Карибов миня не достала ? ?++
Есть глухие уголки, где нет GSM связи ? ?++
Дополнен 3 года назад

И ябы мог спокойно отдохнуть ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133824)
В Карелию. Там почти нигде нет не то что инета, связи даже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
в наших краях от трассы М4 вглубь на 40 км забуришься и фиг найдёт)