Гроссмейстер (9439)

Есть тёмный шоколад, твёрдое агрегатное состояние. И есть какао, позволяющее выпить его жидкую версию. Есть белый шоколад, твёрдое агрегатное состояние. А существует ли белое какао?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251389)
Не видела,значит нет..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Агрегатное состояние подвержено изменениям. Переведи белый шоколад в жидкую фазу. Можно при помощи молока. И радуйся.
Основу темного шоколада составляют порошок какао, молоко, сахар.
В состав белого шоколада входит масло какао, молоко, сахар.
Для того, чтобы и темный и белый шоколад перевести в жидкое состояние достаточно его нагреть и разбавить молоком.