Мне главбух рассказал, что у него в телефоне есть такая фигня, которая показывает состояние его организма, когда он бросил курить. Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393947)
и куда он его прикладывает, интересно....или дует туда, как в алкотестер????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заманивает, стервец....
Хранитель Истины (425728)
ничего, я его состояния организьма не видела)
Верховный Наставник (127584)
супер!
А если я с его женой по*ся - это как??))
Просветленный (586797)
Керня. Пишешь ей, когда курить бросил, а оно показывает, шо должно происходить с вашим организмом.
На самом деле 90% просто набирают вес, из за того, что появился аппетит и вкус. И не тока на хавчик ...
Верховный Наставник (146950)
Гоните нахрен энтого главбуха .....он идиот .
Хранитель Истины (305491)
Врет. Заманивает.

Но и ты курить бросай)))
Верховный Наставник (233893)
Телефон не холтер. он не может показывать состояние. Бряхня все это
Верховный Наставник (174869)
Электронная сигарета сопряженная по BluooTh с телефоном
Яд никотиновый взвешивает и измеряет
Хранитель Истины (367209)
видать бросила курить ,поэтому пропала )