Вам больше по душе измены...или все таки борщи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут потрепаться интереснее про измены, в реале - пару порций роллов, пжлста) А борщ по-любому не у дел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МНЕ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ, с хорошим здоровым трахом, с детьми, с совместными планами, без измен и прочей грязи.
ВОТ ТОГДА ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ВКУСНОГО БОРЩА)))
уже 45 лет как я в браке и ещё ни разу не изменил жене.
ей полностью доверяю, отпускаю её одну на курорт или на ночь к подруге.
верю, что сын получился черномазым, потому что её прадедушка был не русским.
сексом с ней занимаюсь раз в год, чаще она почему то не хочет, ну я и не настаиваю.