А Вам нравятся, испорченные вниманием женского пола, мужчины? Все из себя такие Казановы охр-нительные? Или скромненькие больше по душе?)) Вот честно...)) Ведь красавчики же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С испорченными чисто спортивный интерес был..) Обратить внимание, чтоб о других забыл.
А для отношений выбираю таки вторых..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вообще-наверное-это неверное суждение про них-как испорченных.Скорее они избалованы-но-от этого хуже не становятся-и искренность понимают и ценят.Как-то так-мое мнение.Бонни-доброго...
С первыми интереснее играть, а для жизни нужен порядочный и верный!
меня на скромненьких больше тянет которые не выделываютца,но при этом чтоб чертовщинка то была))) да там пздц иногда чо бывает))просто они это не выпячивают что б тока заметили))