Всякие там Воландеморты, президенты Сноу, Чаушески и Прочие Урфины Джюсы закончили печально.. Ну разве что Пиночет помер глубоким стариком и не осуждённым, хотя вряд ли это была радостная старость.. На что вообще надеются Пу и Лу????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (182281)
А Франко как был "хорош". Помер в глубокой старости, оберегаемый странами НАТО как личный друг Гитлера. Народ гордой Испании свято блюл его наказ испанскому королю: "только через мой труп!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
А хрен их поймешь.

Политик похож на игрока: надо знать, когда уходить с большим выигрышем.
Если выиграет и останется играть дальше - потеряет всё.

(с) Лис Крюгер
Наставник (38395)
На Ху
Хранитель Истины (303004)
А у них нет другого выбора. Надеятся продлить себе жизнь.
Верховный Наставник (224598)
У них давно эликсир бессмертия)))
Мусечка!)
-_-
Верховный Наставник (141185)
пиночету пришлось имитировать деменцию, чтобы сдохнуть своей смертью, избежав суда. а пу-лу будут в порядке, здесь их слишком многие любят )
Просветленный (595295)
Инфантильные , не готовы нести ответственности и не понимают что она придёт
Хранитель Истины (451035)
будут так же прекрасно жить как и Горбачёв
Верховный Наставник (137822)
Ты хочешь перемен? Так ты их получишь! Не пройдёт и пяти лет, как по улицам Минска будут ходить факельные шествия, абсолютно спокойно зигуя. А помощники нынешних лидеров уличной демократии внаглую расстреливать автобусы с неугодными им людьми. А жизнь при Лу будет вспоминаться оазисом спокойствия и стабильности.
И дай бог, чтобы я ошибся. Только никого история ничему не учит!!!
Верховный Наставник (167687)
Как же вас бедных всех запиночетили,что вы ныть и хамить в Россию прётесь!
Шо Литва,шо Эстония,шо Украина...
А теперь и белорусы до кучи!

И во всём-то у вас русские крайние.
На Отчизне-то ни фига не скачется,не майданится!..
Хотели независимости?
Ну так в чём проблема-то?
Кидайте чепчики в небо у себя дома!

это ВЫ считаете ,что они плохо кончили. может, У НИХ другое мнение
Хранитель Истины (487995)
Как и все простые смертные:на лучшее!