У вас есть дресс/код на работе и какой у дресс/код у детей в их учебных заведениях будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172775)
у внучки в школе одежда должна быть темно-синего цвета. Разрешают еще белые блузки и футболки.
У меня, естественно, белый халат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303266)
У меня нет))
А у детей темно-синяя форма разрешена))
У нас на работе дресс-кода нет.
У ребенка в школе есть обязательная школьная форма, которую в этом году мы покупать не стали - качество никакое. Подобрали что-то похожее.
На работе нет
Дочь в гимназии,там форма-синяя жилетка,юбка в клетку,блузка на выбор
У моей требуется одежда синего цвета со светлыми блузками пастельных тонов. И строгая обувь, не кроссы и кеды. На деле дети ходят в чем угодно и любого цвета, в майках, джинсах, толстовках и все поголовно в кроссовках.
Верховный Наставник (114481)
ну штаны одел уже хорошо!
Наставник (32810)
А у вас?))
Я работаю в саду, нас дресс-код разумный... никто не пойдет на работу на каблуках, в короткой юбке или с экстремальным декольте... Наш стиль спортивно-джинсовый))
У детей оговорены светлые рубашки-блузки, темный низ, строго не спрашивают.
Хранитель Истины (390777)
У меня конечно дрес-код.)
Форма дисциплинирует и уравнивает детей во внешнем виде. Это хорошо.
Сейчас у нас особой строгости нет, но все пытаются придерживаться костюмного варианта.
Хранитель Истины (384139)
Лично у меня - нет.( обговаривала при устройстве на работу)
У остальных есть.
Просветленный (714943)
Есть, довольно свободный для всего института, в шортах нельзя ходить , в платьях с открытой спиной, особо не помню нашего отдела это не касается, у нас все свое, когда бывают официальные делегации ходим в костюмах и светных рубашках,блузках. Конечно, никакого разноцветного лака на ногтях и боевого раскараса и украшений на всех частях тела, аккуратная прическая. У дочки форма была, Черная юбка или брюки, светлая блузка
Хранитель Истины (372519)
у нас нет
у дитя моего светлый однотонный верх, темно-синий низ и тёмно-синяя жилетка с шевроном