У вас на работе ( если она конечно есть) костюмный дресс-код прописан? Для всех? :-)

Человек в костюме выглядит очень успешным... пока ты не узнаешь, что он работает на человека, одетого в тенниску и джинсы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Удобно спрятаться под халат,если не блюдешь дресс-код))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прописан, к счастью
Верховный Наставник (131094)
Это очень правильное высказывание..Молодец!
Главное колпак и намордник и тапки с задниками, штоб не дай бох подскользнуться)
Хранитель Истины (305347)
Да.
Все должны быть в костюмах, галстуках, очках и с небольшой залысиной на полголовы.
Просветленный (835050)
Дресс кода нет, но все одеваются прилично)
В костюмах даже директора не ходят)
Верховный Наставник (168540)
Прописан. Костюмчик раз в полгода меняют. А ботиночки, только раз. Ещё и куртку дают, и штанишки утеплённые.
Верховный Наставник (222262)
Типа нужно соответствовать...

Наставник (60496)
На производстве строго в спецодежде, в офисе дресс-кода как бы нет, но если будет вызывающе, могут не понять. Лишний повод на сокращение никто не рискует себе заработать.