у нас в четверг строгий дресс-код...белый верх-темный низ.... а у вас на работе есть дресс-код?

чистый четверг)))))так и зовем его ....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138895)
в деревне сегодня рыбный день будет, лосося вчера засолил) приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белые халаты и хирургические костюмы для мед персонала
и полуофисный стиль для остальных
конечно,у нас у всех мед.форма в одном стиле.
То есть, то нет. Как им левая пятка скажет.
Хранитель Истины (451035)
я всегда работал на территории институтов, там у людей более важные дела чем одежда.
Нет, мы туда работать ходим, а не на выставку белых воротничков
Наставник (56199)
Конечно.

Наставник (87879)
Есть
Когда приезжает хозяин фирмы
Верховный Наставник (215005)
Дресс код заказчика меня не беспокоит. Отвечу пожалуй нейтрально