У вас на работе какой дресс-код и есть ли? )))

Дополнен 7 лет назад
Привет-привет!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у нас форма...у меня с сиреневым верхом -социальнай терапия
мед персонал с голубым верхом и белые штаны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет особого ни какого.Женский коллектив-кто во что горазд))))
Женечка,привет))))
Верховный Наставник (213832)

у нас перекур каждый час.)
Наставник (83943)
У мужиков есть-у менеджеров обычный деловой стиль, у монтажников-спецовки, а у меня нету, я хожу, как дичь))))
Наставник (99992)
Нету.
Верховный Наставник (115920)
Есть черные брюки, чёрная блузка и розовый платок на шее) очень удобно не надо голову ломать что одеть))
Темый низ, светлый верх, соответствующие общему стилю заведения.
Главное не в шортах! Хожу на работу свободно:майка,джинсы кросовки! Девушки в летних платьях ходят!
Жёстких ограничений нет! Главное работать
дресс кода нет , только инструкция по технике безопасности : нельзя короткий рукав и юбки , нельзя открытую обувь и на установку нужно подниматься в каске .
конечно, роба называется
Верховный Наставник (103249)
Одна девочка ходит в трусах
Мальчики в майках
Очень мне нравится)))
Просветленный (714943)
Даже приказ на этот счет есть. Точно все подробности не помню, НО В ШОРТАХ не ходить, в излишне открытой одежде
Есть, но я в вечном отпуске))
Верховный Наставник (125720)
НЕ джинсы
если работаем на выставках - костюм
встреча с клиентами - не обязательно костюм, но деловой стиль