Если Батьке поможет Путин, он будет как Асад, или Мадура, врагом своего народа, вцепившемся во власть как клещь, но не имеющий реальных полномочий?

Бутафорский балванчик, легитимный только для представителей диктаторских режимов? Да и то, легитимный, пока прислуживает своим авторитарным покровителями и не возбухает.

Думаю в свете последних событий Батька роль такого пёсика вполне заслужил. Ему осталось только тяфкать на Запад, кидаться на честных и порядочных людей, и заискивать перед теми, кто будет вытирать об него свои грязные сапоги.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Александр Лукашенко, последний из могикан..
Жаль - если исчезнут подлинные лидеры стран, которые думали о народе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Получается надо отдать власть местным клоунам))) Типа как на Украине Зеленскому....После этого увидим разворот в европейский вектор развития, приватизация и банкротство заводов, рабочую силу на запад, ликвидацию колхозов, девальвацию беларуского рубля, но главное ДЕМОКРАТИЯ))) и без диктатора Луки))) И всё это "выбор народа" на радость неким товарищам))
Всё это уже проходили в нэньке -- итог видим сегодня.
И ещё... митингующие это не весь народ, а всего лишь его часть...А значит утверждать что Лука у власти это враг своего народа это глупо)))
Хранитель Истины (306866)
Вот бывают же умные мужики дяди Жени)))!
слово клещь пишется без мягкага знаку
КЛЕЩ

Мягкий знак после шипящих на конце слова пишется у существительных только 3-го склонения.
У существительных не 3-го склонения на конце после шипящих ь не пишется.

.S. хулев,а ведь тебя первый ответчик не оскорблял.
Почему ты в комментах на *о изошел?У тебя течка?
Наставник (89922)
…реальные полномочия у того ,кто прав ,а прав то ,у кого больше прав!😬
Хранитель Истины (252856)
Вам хоть каких не открывай благ кранов...
Запомни, народ, это тупая толпа баранов...
Верховный Наставник (131917)
Нет Путин помогать Лукашеску открыто не станет, все рыло в пуху замазано и обострять ситуацию не будет.Но ихтам нетов отправить может, для провокаций. У Лукашеску психика на грани срыва. Вовремя не ушел, теперь сам неуйдет.
Он уже смешит людей своим видом и словами. А скольких он конкурентов отправил в небытие , за это ему грозит суд..Так что он до смерти будет пока страну не вгонит в междоусобную войну.26 лет обманывал народ на псевдо выборах, народ сказал ХВАТИТ.