Как Вы думаете, короновирус, поможет Путину удержать власть, или наоборот, задрочит народ, что те с виламЕ пойдут на Кремль? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
А кто сказал,что он её всеми силами пытается удержать?.....ему народ доверяет....в отличие от всякого рода либеро - пи да ров ....и одураченых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
У него нац. гвардия, переделанная под себя и друзей- олигархов конституция, карманный конституционный суд, он делает всё, что хочет.
Наставник (63018)
поможет Путину с вилами пойти расправиться с хохлами