Народ Украины даст Зеленскому полномочия как у Путина или нашего Бацьки, если+

он это попросит референдумом? скажет, что только в этом случае он сможет навести порядок в стране, прекратить войну и загнать бандеровцев с стойло и договорится с Путиным, что Крым будет общей территорией исключая базу Черноморского флота и других российских военных частей на полуострове. Свободно въезжай, выезжай и веди любой бизнес.
Например как финны со шведами на острове Эланд: флаг одной страны, деньги другой, с уважением к языку, улицы подписаны так и так и тд

Или почему народ не даст такие полномочия Зеленскому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148599)
Забудь на куй про Крым...не будет он общей территорией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Может не будем тешить себя глупыми иллюзиями?