Академик Калвиньш рассказал, что может быть с работой мозга у Навального после подобного воздействия веществ на организм....так Навальный и так полный идиот - какой ещё там мозг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130698)
Ты наверное первый испытал препарат, который применили против Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полные идиоты это вы овощные потритоты

Хранитель Истины (437413)
Идиоты те,кто ему бадло несли....
Хранитель Истины (349968)
да никакой он не идиот - нашел свою нишу и жил себе припеваючи на донаты тупых хомяков
их - за решетку, а Леша - на отдых за границу, что может быть прикольнее
интересно только одно: случившееся с ним - это роковая случайность, или все-таки "свои" траванули каким-то образом? Кремлю делать с ним такое невыгодно с любой точки зрения - проблем куда больше, чем какой-то выгоды, это даже младенцу понятно
в общем, cui prodest?