США начала мстить России за изобретение вакцины от коронавируса?+++

США вводят против России санкции за разработку вакцины против коронавируса.В список попали пять российских НИИ,которые участвовали в разработке вакцины.В этом списке также присутствует НИИ Минобороны РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (204484)
Вот уроды. Сами не могли создать...
Это примерно как на Олимпиадах-назодят чем травить наших спортсменов, ибо ихние как младенцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207789)
ну так, символично!...вся их работа по созданию вируса пошла под хвост!......
Хранитель Истины (375033)
ничего личного, просто подлость...
Просветленный (738714)
Теперь понятно, кому вакцина не выгодна и кто это дерьмо распространил изначально.
Таки спалились.
Верховный Наставник (235823)
Все логично. В Ухане на гранды было создано изделие. А тут эти несносные русские.
Просветленный (595230)
Как бы от смеха не упасть ))) нет никакой вакцины .ее ждёт мир от Израиля
Верховный Наставник (137178)
А чем они официально мотивировали свои санкции? Получается, что вакцина - это плохо, а вирус - это хорошо. Какова официальная мотивировка, не знаете?
дело не в вакцине, а в отравляющих веществах.
А тем временем уже 27 стран выразили желание приобрести российскую вакцину!)