США не примут результаты испытаний российской вакцины от коронавируса.

https://ria.ru/20200826/vaktsina-1576350116.html

Как страшно? США не примут...ну так вакцину не для них разрабатывали.
Какое до этого дело россиянам? Лишь бы россиянам было хорошо, а они...
не примут и будут дохнуть как мухи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (111969)
Потому что козлы вонючие просто завидуют, как в детском садике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия и еще 20 стран уже "дрищут" от страха
Верховный Наставник (169620)
Правильно, а баба-яга против)
Верховный Наставник (234017)
По словам одного из руководителей наших силовых, около двухсот биолабораторий по всему миру. Все кушать просят.
Это правильно. Дохнуть должны те, кто произвёл
Наставник (96259)
Точно! Нам совершенно нет дела до пиндосов. Пусть дохнут!
Впрочем как и либерасты вроде ариадны - вот они пусть выздохнут в первую очередь.
Но я тебе член на отсесечение даю - эти твари (и ариадна в том числе) будут первыми локтями толкаться и зубами прорываться к нашей российской вакцине.
Ну а за пиздешь тут им просто платят.
Они, видимо, думают, что Россия должна их уговаривать?