В России анонсировали запуск вакцины от коронавируса...а никто и не сомневался! Завтра нам вся либерастическая прогрессивная общественность сразу расскажет что это вакцина никуда не годится?))

Вакцина создана в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Ученые считают, что производство вакцины можно будет начать уже в августе!https://www.bfm.ru/news/443838?utm_source=yxnews&u...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35281)
Ага, речь готовят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Жаль тебе не обломится русская вакцина. Ты же хохол и притом в Литве.
А потом продадут не понятно кому!!!!!
Верховный Наставник (230624)
Это чипирование.
Наставник (92005)
Годится не годиться время покажет,но хотелось бы знать на ком ее испытали,каковы результаты этих испытаний,где можно с ними познакомится,будет у людей возможность отказаться от нее без поражения в правах.
Или будет как обычно,перед вакцинацией тебе предложат подписать бумагу,в которой ты обязуешься не предъявлять претензий в случаи осложнений.Лично мне пытались такую бумагу подсунуть.
UNA
Наставник (98884)
поможет ли она а то от аппаратов вентиляции лёгких много народу погибло...пусть путин с кооперативом испытают на себе первыми.
Верховный Наставник (162365)
хорошая вакцина. главное отрапортовать. без клинических испытаний- испытывать будут на людях. их в рф много. 100 миллионов лишних.