В США приступили к испытаниям вакцины от коронавируса. Как думаете с нами поделятся?

И вообще, как-то быстро у них вакцина нарисовалась, не находите.
Наши обещают к весне 2021, а эти раз - и готово.

Может вакцина всегда у них была, просто , они создали под неё рынок.
В 2015-м в журнале Nature была статья, в которой говорилось, что в США проводились практические исследования по искусственной модификации коронавируса китайской летучей мыши, благодаря которой он сможет передаваться человеку без необходимости инкубации в промежуточном животном. В статье указываются опасения о том, что такие эксперименты могут быть слишком опасны.

В начале августа прошлого года в NY Times вышла заметка о закрытии военной биологической лаборатории в США из-за «угрозы безопасности». А в конце того же месяца в том же издании — о развитии странной эпидемии неизвестной болезни легких в США (на момент выхода статьи — 215 зараженных).

В сентябре в Америке вспыхнуло «неизвестное заболевание легких», которое насчитывало более 500 случаев в более чем 30 штатах в США. Сообщалось о смертельных исходах от заболевания в пяти штатах, возраст умерших — от 30 лет и старше. Дональд Трамп созывал совещание на тему ограничения продажи вейпов. Некоторые штаты ввели или рассматривали возможность введения запрета на продажу электронных сигарет — других причин «неизвестного заболевания» не называется, хотя вроде как болели даже те, кто вообще не курил.

В октябре в Китае заканчиваются Всемирные военные игры и на следующий день после отлёта американской делегации - регистрируется первый случай заболевания.

Разумеется, это только версия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В последнюю очередь продадут за дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
зря чтоли карболку в качестве гуманитарной помощи посылали ? с надеждой что поделятся вакцинами..озвучено было в день отправки самолета..
под предлогом вакцинации и спец-операции мирового правительства.....коронавирус....будет массовое биочипирование....микрожидкостным чипом......тут уж каждый сам выбирает, как ему поступить.