да чтож за власть у нас такая? Ничего толком сделать не могут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Я ж говорю, разогнать всех к бениной маме, липовых отравителей из секретного отряда отравителей ГРУ, ФСБ, где они там кучкуются? Новых набрать, кому служба в радость, не заленились и жиром не заросли. А то ишь, совсем мышей ловить перестали, сколько объектов остались недотравленными в последнее время, ась? Куды страна-то катится, такую простую вещь сделать не могут. Ваське, сантехнику из ЖЭКа, пару пузырей поставить и всё будет в лучшем виде! Что скажете? Как мыслите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
куйня какая то