Теперь уже глупо отрицать:вся эта эпидемия была создана в подвалах Лубянки, чтобы Навальный не мог отдыхать на Лазурном берегу.Да что ж у нас за власть-то такая а? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835851)
Учитывая, что овальный как го-вно в проруби 12 месяцев в году туда-сюда-обратно,
по приезде в Россию теперь 2-недельный карантин, а не родной обезьянник)
И костюмчик не понадобится)

ПС : когда говорит "мы не можем", кого имеет в виду ? Себя лично ?
Не удивительно. Эта гнида никому не помогает. Только сосёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, ну я верю, шо теперь его можно продать от 35 косарей, на аукционе в Омерике...
Наставник (62851)
Ой, 1800 руб всего.
Навальнята снова спи3демши
Хранитель Истины (305437)
Кровавая гэбня, х у л е...