Согласитесь, всё таки у нас есть демократия. Есть независимые СМИ (Эхо Москвы, Дождь,). Столько Писали и говорили гадости про власть, ничего плохого не сделали))) Как по вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да нууу, это тирания и тоталитаризм! Вот демократия - это как в Украине: ловить, бить, сажать за каждое неугодное слово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (344)
достаточно создать иллюзию свободы выбора, слова, и обыватель счастлив.
проблемы поднимают и системные оппозиционеры, и либералы, а Жириновский чего только стоит...
и что? и ничего.
Гроссмейстер (9209)
Не знаю кому пренадлежит "Дождь",а владелец "Эхо Москвы" Газпром,так что думаю и ругань без чуткого руководства не обходится)