Почему в России добиться сдачи теста на коронавирус нужно через куи? Кому выгодно занижать цифры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723375)
Потому что в России коронавирус - искусственно созданная проблема.

Точнее, это весьма удачное совпадение: возможность беспрепятственно создать ограничения прав и свобод граждан без проблем с законодательством и социумом.

Это типа как если бы Вы ну очень нуждались в деньгах, и, идя по улице, вдруг нашли нужную сумму.
Со мной, кстати, такие случаи бывали - деньги находил в необходимом на тот момент размере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
че за куи?? у нас на работе вчера тем сотрудникам, которые были согласны - провели тесты
в москве все просто - записался и иди
Верховный Наставник (157676)
Нам сами звонили и приглашали на сдачу теста
Верховный Наставник (233720)
у нас вот воспитательница детсада заболела короной (муж привёз с поездки в Краснодар по делам своим), та ходила на работу, и только через неделю после того, как она ушла на больничный с диагнозом Covid-19, детсад закрыли на карантин. ещё через неделю сделали тесты детям и снова через неделю, т.е. 31.08. якобы скажут результат. а 01.09. начало учебного года, а если справки об отсутствии у ребенка сей болезни не будет, в школу не пустят(((
Верховный Наставник (164086)
Ибо это будет великая паника. Если особенно прям всех проверить. Масштаб бы впечатлил.
Верховный Наставник (165862)
Добиться?
Это большая удача - добиться хоть как-то.
Люди в тяжелом состоянии (но не в таком тяжелом, что их нужно было забирать в реанимацию) не могли добиться сдачи тестов ни с помощью скандалов, ни с помощью денег.

Те тесты, на которые в Москве бесплатно приглашают- это анализ крови на антитела.