Ну уж тут-то канеш все-ангелы собрались?Тест проходим...мож кому и карму почистить пора

Да вы просто ангел! У вас все в порядке с кармой, вы всегда стараетесь поступать верно и думать об окружающих. В преисподней для вас нет места...пока
https://onedio.ru/news/test-esli-vy-delaete-hotya-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Само зло ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Вы само зло! Однако никогда не поздно очистить свою карму. Постарайтесь думать не только о себе, но и о других. Мой результат.
Просветленный (622869)

"Вы само зло!..пора исправлять карму и думать о других!"

Я не по лжи живу..поэтому вот такой результат..))
Хранитель Истины (306753)
Да ну нафиг, мне то же самое сказали, что я ангел. Ну вопросы про обычное поведение, про то, что, например, себе чужого не возьмешь. С трудом представляю людей, которые такой тест не пройдут.
Хранитель Истины (428086)
Ангел
Ура!!! Мой любимый котейка выпал. Он был раньше у меня на аве.

Наставник (97417)
А кому и рыло.
Начистить.