.
Наставник (49364)

Я тут у СДДшников тест позаимствовал.Про Богов.Кому интересно?Ссылка внутри...

ДЛЯ ПАРНЕЙ...тут

ДЛЯ ДЕВУШЕК...тут

___________________________________________________________________________
На все вопросы ответил,..блин у меня Гермес получился...(Самая лажа по моему).
Знаю,что брехня всё это,но так для интереса прошёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37941)
хахаха мне понравилось))) оказывается Я Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии)))) не думаю что один тест сразу сможет определить твой характер, к тому же слишком мало вопросов, а человек-это самое сложное ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Афродита я, не знаю как там распределяется лажа или нет))
Добренького
Гроссмейстер (6093)
Я Афина Паллада - богиня мудрости и военной стратегии.

Отвечала честно. Ты знаешь в этом определённо что то есть)
Скопировала сюда, читайте, ну вот такая я. Сволочь!

ЛИЧНОСТЬ Образ сильной, проницательной женщины с острым холодным умом. Она четко знает, что, как, зачем, почему, когда надо сделать и сколько это будет стоить. Мужчины ее побаиваются, а мнение женщин ее не волнует.
КАРЬЕРА Себя она считает сильным полом, а всех остальных... Ах, девушки, отойдите, не мешайте работать. Это женщина, которая в любой деятельности включает оба полушария. У всех Афин есть неоспоримый талант «пиарить» себя и свои достижения. Они иногда даже могут солгать. Во имя «дела». Но поймать их на этом очень сложно. Все равно вывернутся. Но надо отдать Афине должное - коли у нее есть моральные принципы, она от них не отступится ни за какие дивиденды.
СЕМЬЯ Если она и выйдет замуж, то это будет очередная взаимовыгодная сделка. Качественного мужа благодаря своей проницательности она разглядит в зародыше. Благодаря мужскому воспитанию она отлично знает мужские слабости и прекрасно знает, когда надо «включать» свои женские чары. Понятно, почему Афины чаще всего занимают «мужские» посты - партийные лидеры, главные редакторши изданий и интернет-ресурсов, успешные бизнес-леди.

Приветик, Руслан. Доброго вечера.
Наставник (43117)
Гы...Я тоже Гермес )))

ПриветосЫ !
Верховный Наставник (236527)
Выяснилось, что я типа Персефона, богиня подземного царства.))) Впрочем, далеко не все в ее описании мне подходит.))) Но интересно, на предмет приколоться.)))))
Гроссмейстер (8388)
Гермес получился...
Привет!
Верховный Наставник (101294)
Я тоже постаралась ответить честно и по результатам в большинство не попала, в чем есть доля правды)))
Нескучного вечера!
Наставник (34844)
Получился Аид, а думал, что выйдет Харон. Видимо повышение получил)) Привет!)
Я-Артемида- богиня охоты)))))
Спасибо))
Гроссмейстер (9661)
Посейдон ..........

но что то мается душа сомненьями .
все же пара тройка вариантов ответов пропущены ( нету их в списках )

а ближайший вариант дает неверное представление .
Мудрец (21472)
я в "девочках" получился Афродитой, в "мальчиках" Гермесом...
в жизни - любимым папулей, что самое важное.
Верховный Наставник (132836)
Аид сказали :) Во многом сходится, только не хотелось бы сильно зависеть от обстоятельств и в режиссеры с психоаналитиками-ниипааайду :)))
Тож разрешите скопировать :)

ЛИЧНОСТЬ Замкнут в себе, не желает никого впускать в свою душу. Он не может идти в ногу со временем. У него довольно болезненное самолюбие. Свои достоинства, как правило, не умеет правильно подать. Часто очень талантливый, может быть, даже гениальный человек. Умный и цельный. КАРЬЕРА Аид может жить в одиночестве и работать за копейки. Но он серьезно относится к любому делу. Из него даже дворник может получиться вдумчивый. Благодаря своей способности к самосозерцанию может добиться успехов на поприще кинорежиссера, психоаналитика, священника, актера. Это единственный архетип, чью жизнь невозможно предсказать - все зависит от обстоятельств. ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ Он не умеет производить впечатление. Либо ему нужно сильно этого захотеть, либо с подходящей ему женщиной его столкнет судьба. Тогда он способен на глубочайшую преданность.