Объясните пожалуйста. Начинает лезть очередной жупел о том, что России нужна Прибалтика. Что может прельщать Россию в этих ? Казахстан отпустили без единого выстрела, хотя это газ, драгметаллы, Магнитка, всего не перечислить...

Здравствуйте! :)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6721)
Ищет тщетно НАТО предлог для усиления своего присутствия на границе с Россией, вот и по Черному морю пароходики запустило - очень агрессивная и кровожадная организация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Откель лезет сей жупел?)))))
Просветленный (565759)
Это им жрать нечего,подумывают,как бы вернуться назад,но чтобы не было слишком стыдно..
Магистр (2478)
У прибалтов, так же как и у хохлов, комплекс собственной сверхценности. Им кажется, что они кому-то очень нужны. Когда они понимают, что никому нафиг не нужны, то устраивают какой-нибудь срач или скандал, чтобы напомнить миру, что такие страны еще есть на карте.
Наставник (26625)
это политика... там где большому гавкать в падлу, всегда имеется свора шавок поменьше...
Верховный Наставник (100775)
прибалтика.. странно что ее Абрамович еще не купил под загородный дом..(и прислуга есть обученная)
Хранитель Истины (349888)
кому нужна не представляющая никакой ценности территория с населением в каждой стране примерно как в одном крупном городе?
цену себе набивают, денег хотят на "защиту демократии"
ну еще натовским военным это нужно, а то они в силу собственной ненужности приуныли в последнее время, а тут такой шанс поднять сильно урезанное финансирование
вот и начинаются подростковые фантазии о том, что коварная Россия спит и видит, как бы эти еврозадворки к рукам прибрать
Наставник (92057)
Правительства стран Прибалтики под это дело будут выбивать из своих "западных"партнёров всяческие преференции.Ну и национальный состав этих республик наверное кого то напрягает,например в Латвии проживает 1 997 500 человек из них латышей 1 284 194,а русских 556 422.
Хранитель Истины (399740)
Конечно, нужна. В СССР главными балтийскими портами были Рига и Таллинн. Сейчас у России там от "окна в Европу" осталась одна форточка. Поэтому будет лезть, не сегодня, так завтра.