Говорят,что при Брежневе в Мире было спокойно, а что сейчас, одни войны кругом и забастовки, даже американцы не отстают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375122)
просто во времена перестройки упустили американцев... они страх потеряли вот и беспределят по всему Миру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
а кто говорит?
Верховный Наставник (233137)
Вывод: Надо клонировать Брежнева и поставить его на страже стабильности и прогресса человечества..
Верховный Наставник (111963)
и даже ночей на планете за Земле при Брежневе не было, а везде на планете светило Солнце

Хранитель Истины (308630)
да не особо и спокойно
и на 10 лет в Афган при Брежневе СССР вошел
просто цензура была
Хранитель Истины (306753)
При Брежневе были и война во Вьетнаме, и Афган, и всякие Анголы.
Да,кто называет это временами застоя,кто самыми теплыми годами правления Брежнева,
"холодная война" с США,СМИ не особо обсуждали мировые проблемы.
Да было спокойно и думалось,что так будет всегда и даже лучше..