Вот всё говорят шесть лет спокойствия и уверенности. А что за последние шесть лет при Путине было спокойно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
Если бы не хохлы Владимиру Владимировичу сложно было бы показать всю мощу своих достижений , соседей вокруг вал , кто знает что обломиться ещё в плане великих свершений .
А в стране то он ни за что не отвечает , это проблемы Димона и его уточек )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Кто это говорит? Покажите мне этого человека......которому спокойно было. Когда бакс с 30 до 70 скаканул.....
Наставник (33297)
а тебе было неспокойно, беспокойный ты наш?
Просветленный (622962)
Ну,не знаю..это может в деревне у Санька не спокойно..крестьяне за баксы напряглись,не знают куда их деть.. а у нас у городе - всё тип-топ ...тишь,гладь и Божья благодать.