Заметил вот...многие говорят: Хорошо было при Брежневе. Но мало кто говорит Хорошо было при +++

Горбачёве! И правление Ельцина тоже немногие с радостью вспоминают.....Вопрос: А как будут вспоминать правление В.Путина? А ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105915)
При Горбачёве и Ельцине
я был молодым командиром взвода.
девки любили меня, а я их.
и небо было распахнуто настежь .
(старший лейтенант, мальчик молодой,
все хотят потанцевать с тобой)

а при Путине я чё-то постарел,
зажрался,
с девчонками не танцую,
лень чё-то и вообще ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Занавес.
Верховный Наставник (149636)
Да так же..Кто когда кого хорошо вспоминал у нас?.
Хранитель Истины (355551)
Ну.. Учитывая, что для доброй половины ныне живущих, правление Путина пришлось на лучшие (молодые) годы жизни, путинский период обречен на ностальгию...
Кто как. Кстати, при Горбачеве и Ельцине, на период которых пришлись мои отроческие годы и юность, мне жилось прекрасно...
Хранитель Истины (345305)
Во времена Брежнева я был молодой и баб любил..
А сейчас я пенсионер, для меня теперь - любая власть уже не поможет.. ((
Верховный Наставник (145778)
Будут вспоминать те кто переживёт это время.