Я все же чего- не понимаю. А вы понимаете, зачем Коленьке-то автомат дали? Какой смысл во всем этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Ну типа "Он (батька) готов вот этими вот руками, самолично, родину свою защищать. И сыночка своего не пожалеет, если что.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Меня больше позабавило, когда растропович автомат взял, чтоб ельцина защищать
вот это клоунада

Обозначил единство с отцом...
А вот где были старшие братья - это вопрос))))
Ї
Верховный Наставник (225540)
Шизофрения у картофельного фюрера.