Я конечно могу заблуждаться,но мне кажется что это очень дико и ужасно..(Про договоренности Путина и

Лукашенко по вакцине)
"Белоруссия станет первым импортером российской вакцины от коронавируса. Так, белорусские граждане добровольно примут участие в третьем этапе испытаний препарата."
Это что же получается..людей как подопытных кроликов использовать будут? Что такое "добровольно" по белорусски весь мир знает...Искренне жаль задержанных омоном ребят..Ладно синяков им наставили,а теперь возможно они станут авангардом "добровольного" прививания для испытаний вакцины..Щас каждый оппозиционер попавший под подозрение будет подтянут за яйца и на нем будут испытывать вакцину по любому..
Два злодея договорились об ужасном! Конечно это только предположение,но исключать нельзя ничего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие ужасные вещи творятся в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
боже! что вас по помойкам тянет
.
Мудрец (15560)
Думаешь...если умрут ..от вируса- будет лучше?Или мантра ..про Жывэ..им поможет?)
Ненуачо, импортировать российскую вакцину от коронавирусато просто гениальное решение российской медицины! Лука отдал для эксперимента своих холопов и теперь белорусские граждане добровольно примут участие в третьем этапе испытаний препарата. Риск неудачного применения конечно есть, но если они умрут от вируса, то вряд ли будет лучше. Да и выбор у них небольшой. Ведь всех кто не согласен Лука уволит с работы и отключит газ!