Меган Келли конечно туповата, но мне даж больше Соловья понравилось её интервью, она провоцировала Путина. По моему это интереснее, чем елейные глазки Соловья?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462199)
Запустили ЦРУшную Барби прощупать Путина, не блефовал ли он в своей речи...)
До чего ж отвратителен этот американский акцент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего вы взяли, что она туповата
Провоцировала-провоцировала-провоцировала, да не выпровоцировала!
Наставник (53049)
она просто выполняла заказ госдепа, ставила заранее приготовленный ряд вопросов. поведение её не корректно,за что ей же и пришлось извиняться...
Наставник (90829)
По моему, так Путина уже никто не смотрит и не слушает, лет десять уже как .... все известно заранее, подлый запад пытается поставить Россею на колени, а молодец Путин не дает этого сделать ...
То что из года в год неуклонно растет число миллиардеров и бедных - это запад виноват, ведь это общемировые тенденции, а Россия интегрирована в мировою экономику. И с этим молодец Путин ничего сделать не может, с чем он тогда борется эти 20 лет ни фига не понятно. Я еще понимаю всяких деятелей культуры и спорта, которым дали бабла они и поют песни про стабильность ... какие положительные моменты находят для себя нищие россияне в правление этого молодца, для меня загадка)
Мудрец (18951)
Меган Келли сама по себе хороший журналист,но ничего нового она от Путина не узнала.
По прежнему,сколько раз бы она не переспрашивала -ответ один- НАСТАМНЕТ!
Полтора часа отборной брехни...