В России производительность труда в пять раз ниже, чем в США, а средняя зарплата – в десять. Выходит

Выходит россияне работают вдвое лучше, чем американцы? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838135)
Главное, что все довольны))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
РОссия хорошая страна
у нас можно пойти в лес и насобирать ведро грибов
а во Франции можно бабке пойти в лес и насобирать грибов?
Наставник (50482)
ну типа да,только ниже)))
Верховный Наставник (110919)
Твои цифры - с потолка ;-))))))))))
Наставник (89035)
В Китай поедь, они вообще роботы.
Наставник (66647)
Все немного не так. В США имитировано большинство мировых брендов и самых крутых корпораций, банков и прочего, соответственно все руководство и менеджмент этих компаний - американцы с соответствующими зарплатами доходами. Средне и малоквалифицированный персонал получает совсем не много, и уж точно не в 10 раз больше, чем подобные рабочие в России. Скорее разница раза в 1,5-2,5.
То, что американцы работают лучше и производительнее, глупо даже спорить. Можно сколько угодно любить Родину и гнуть пальцы, но это факт и опровергнуть его невозможно. Причины - это уже другой вопрос.
Мудрец (10784)
То,что производительность труда наших людей в американских условиях была бы не ниже, а даже выше-я не сомневаюсь.
Наставник (29075)
В десять, чего уж там..)))