Зарплаты в России в несколько раз ниже, чем в США, а цены на дома в несколько раз выше. Чаму так?

Пенсия в США - $1000 - это 60 000 р.

А хороший особняк стоит $1 млн. А в России меньше, чем за несколько мильонов и не сыщешь.

Почему в стране нищебродов цены для миллиардеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831383)
Пачку Бонда за 600 рэ как в пиндостане хочешь, чучмек ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чушь
Верховный Наставник (148620)
а ты дома в пиндосии видел? там же стену кулаком прошибешь...
А я думал, что ТАМ пенсионерам вообще пенсия не нужна(((((((
and
Верховный Наставник (210729)
...так вы не равняйте гнилую Америку с цветущей Россией... потому что РФ - для миллиардеров. Чтобы им было где становиться миллиардерами...