Пистеть не мешки ворочать? Это давно уже во всем мире изобретено и используется))на алиэкспресс тор

гуют и в любом магазе видеонаблюдения)))

https://news.mail.ru/society/43075972/?frommail=1
В России готовится к выпуску «антиковидная» пропускная система
Человеческий фактор в ее работе сведен к минимуму.
Модификация «антиковидных» тепловизоров с функциями распознавания лиц и самостоятельного принятия решений разработана в России холдингом «Швабе», входящим в «Ростех». Об этом сообщает РИА «Новости».

Система, получившая название «Зоркий», будет применяться для контроля и пропуска людей на проходных.
Новость

Неожиданный дефицит: в России раскупили дорогие тепловизоры

— Новинка включает тепловизор, рабочее место со специальным программным обеспечением и абсолютно черное тело для калибровки изображения. Также комплекс имеет возможность интеграции с системой контроля и управления доступом объекта и оснащен полноформатным экраном для визуализации поступающей информации, — сказано в сообщении разработчиков.

Работа системы практически полностью исключает человеческий фактор. Она сама будет оповещать оператора в случае необходимости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так сделала то "Швабе", а не Ростех....
Россия скрепки делать не в состоянии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Привыкли за счет китайцев, а сами уже простой тепловизор сделать не можете. Там же написано тепловизор распознавания-автомат (или пулемет)
Наставник (96348)
Это ж надо быть такой тупой и так ненавидить Россию...
Слышь, ИДИОТКА!
Хлеб тоже пекут во всем мире. А в России - свой.
Так же дела СО ВСЕМ, что производится!
Но это НАШЕ, Российское! И мы можем гордо подняв голову НАСРАТЬ на всё западное, на все товары ТВОИХ ХОЯЗЕВ!
Всё понятно, дебилка?
вообщем...добро пожаловать в цифро-биометрически концлагерь страна.......блин...чо творят....сами не ведают....мазохисты чтоле...