Так что у вас тоже скоро будет майдан+

кто возглавит протест, какие будут лозунги и флаг (у нас Живе Беларусь, Таракан уходи и красно-белый ) что станет делать Путин?

Соловьев предсказал России протесты, как в Беларуси

В России могут возникнуть протесты, как в Беларуси. Вероятность такого развития событий не исключил телеведущий Владимир Соловьев.

«Сто процентов, нет ни малейшего сомнения, что главная цель — это мы [Россия]. Другой вопрос — смогут ли [повторить события в Беларуси]», — заявил Соловьев в интервью «Комсомольской правде». По прогнозам телеведущего, белорусские события повторятся в России раньше 2024 года.

Одной из целей тех, кто по мнению Соловьева, организовывает протесты в Беларуси, является создание нового государства. «Украина, Польша, прибалтийские страны и Беларусь. Часть польской элиты и не скрывает — они хотят Речь Посполитую с границами до Смоленска», — добавил Соловьев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181277)
Гражданской войны никто не хочет, а то, что наворотил тупин - без неё не расхлебаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если выяснится, что навальный все таки отравлен, возможно, а так врядли
Верховный Наставник (198155)
Не будет)))
1. Для реального протеста нужны веские основания. Народ в принципе имеет то о чём говорили ещё древние -- хлеб и зрелища)))
2. Нет лидера. Нет новой программы развития страны. Уберём Путина? Окей! Кого вместо него? И зачем???
3. Власть слишком прагматичная чтобы позволить массам себя свергнуть. Весь опасный протест будет душиться в зародыше)))
Так что майдана в РФ в ближайшие годы не будет.
Верховный Наставник (127332)
У нас тока мелкие майданчики по регионом бывают,но они быстро сходят на нет,благодаря либерастам,которые любой протест в фарс превращать умудряются.Невольно задумываешься-А наша так называемая либеральная оппозиция,она оппозиция ли?Или нечто иное?))
Наставник (82087)
Соловьев неинтересен..
Майдан не так сложно устроить.. Веские основания, программа развития и т.д. нафиг не нужны, достаточно любого митинга (да хоть в Хабаровске) и пары сотен провокаторов. Весь вопрос - к чему его будут приурочивать, если до 2024. И кому сильно нужно получить вместо относительно предсказуемого ВВП непредсказуемое нечто с ядерным и всяким прочим оружием. В принципе, в том году Единую Россию в Единые России будут выбирать, если господин Соловьев это имеет в виду.
Хранитель Истины (308630)
На первые волнения прибудет Чеченский ОМОН и СОБР...потом подумаем