Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

Лукашенко тоже приглашен в Австрию. Значит его статус ещё выше чем у Путина. Скоро Беларусь будет в ЕС. Кто-же вас кормить-то будет?

Кузьмич без беларусского масла куда? Да никуда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Кузьмич расстроится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)

Не вижу связи болезненная ты наша русофобка.

Хранитель Истины (424840)
вот это удар так удар, есть-пить теперь не будем из за будущего членства белоруси в ес)))))
Мудрец (24414)
я рада за Лукашенко..только вот у меня трудности в понимании - если он ТОЖЕ приглашен, как и Путин, то почему это значит, что его статус выше????

мне вообще пофиг на статусы...но вот чисто ваша логика интересна
вот подумай так, будто никто не пишет ничего в газетах, не пищит по телику...
на чистый мозг - то, как ты это написала - правда? именно в этом виде?
Просветленный (586801)
Это ты щас про последнего диктатора Европы рассказываешь, как его в ЕС ласково называют?
Бульбой завалит весь ЕС!
Какое же ты дубино!