Как Вы можете объяснить существование полтергейста? Или Вы в него не верите? А если верите, то как это "работает", с какой целью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Думаю о "цели" полтергейста не догадывается даже сам полтергейст. )))
А "работает" - согласно "оплате" - какой энергетикой его подкармливают, так и работает.
За более подробными объяснениями к физикам. Они в тонких материях пытаются разбираться...
Или только вид делают, что пытаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141179)
трогаю тебя астрально-похотливой ладонью за коленку... чувствуешь..? )
Просветленный (647000)
Тю он только что пошол пугать людей
Хранитель Истины (487980)
Ни в какие странные чудеса не верю....
Наставник (32225)
Одна из версий это неосознанный неуправляемый телекинез))